Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Здесь ты можешь поговорить на всякие разные темы, поделится советами, рассказать, что-нибудь, завести новых друзей, получить ценный совет или помощь! И многое другое!!! Желаем удачного общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »   » Online Игры » R2Online


R2Online

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начнём пожалуй с минусов:
1. игра имеет среднюю графику.
2. Скиловая система плохо развита игроки имеют всего лишь 5-7 скилов (но этот недостаток со следующей обновой уберут)
3. ботинки шлем перчатки не отображаются на персонаже, ваш персонаж выглядит в зависимости от вашего доспеха.
плюсы:
1. Игра имеет ври PvP что делает её очень интересной.
2. Высокий уровень дипломатии ( имея одну расу кланы враждуют между собой и каждый решает сам для себя кто ему враг, а кто друг )
3. Очень интересные осады

Ну вот так что решайте для себя подходит ли вам эта игра)

Лично я могу посоветовать эту игру тем кому надоело задротить в нудных данжах Айона ВОВ и т.д.
Сайт игры

0

2

Хм...играл, не понравилось.
WoW  по мне лучшая MMORPG, хотя в неё почти не играю...ну да пох.

0

3

Игра сама по себе не плоха, но честно горя конкретно для меня минусы перекрывают плюсы. Лично мне понравилась игра, но быстро надоедает игрокам привыкшим к красочным и динамичным MMORPG

0

4

Golopopin написал(а):

Игра сама по себе не плоха, но честно горя конкретно для меня минусы перекрывают плюсы. Лично мне понравилась игра, но быстро надоедает игрокам привыкшим к красочным и динамичным MMORPG

Ну яж как то проиграл в неё полтора года) Хотя может потому что это была моя первая MMORPG)

0

5

Mr.Sew
вот фразочки у вас....."полтора года" как будто пару минут)

0

6

Mr.Sew написал(а):

Хотя может потому что это была моя первая MMORPG)

Думаю именно по этой причине  :crazy:

+1

7

В общем то...игра на 3. )) Ещё раз скажу хD

0


Вы здесь »   » Online Игры » R2Online