Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Здесь ты можешь поговорить на всякие разные темы, поделится советами, рассказать, что-нибудь, завести новых друзей, получить ценный совет или помощь! И многое другое!!! Желаем удачного общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »   » Телесериалы » Ваш любимый сериальчик)


Ваш любимый сериальчик)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Любимый сериал ? О.о"
Доктор Хаус

0% - 0
Обмани меня

33% - 1
Теория большого взрыва

33% - 1
Клиника

33% - 1
Другой (указать в теме)

0% - 0
Голосов: 3

1

Ну в общем то все и так уже ясно) Говорим ваш любимый сериал, почему именно он, как давно вы его уже смотрите и так далее)) Активнее, интересно глянуть чем же увлекается народ. )
Ну лично я смотрю "Теория большого взрыва" честно говоря до этого такого "мозгосносящего" сериала не видел! Можно даже цитатник сделать по нему..веселый, шутки не плоские и вообще сама задумка сериала великолепна.."Гравитация бессердечная ты *ука" первая "великая фразочка)
Ну в общем то и все, делимся инфой о своем любимом сериале)

Отредактировано Горький (2011-02-12 15:44:37)

+1

2

Клиника конечно же! Честно говоря я большой любитель сериалов и как уже человек опытный могу с уверенностью сказать, что Клиника это шедевр в кино-индустрии. Сюжет прост для восприятия, юмора хватает вполне.
Советую всем кто не смотрел :cool:

0

3

Ну как большой поклонник детективов, голосую за сериал "обмани меня" или "теория лжи" из всех детективных фильмов и сериалов что я посмотрел этот пожалуй самый лучший. Особенно радует главный герой со смутным прошлым доктор Лайтмен, никогда не знаешь что у него на уме.
Посмотреть все три сезона "lie to me" можноздесь

+2

4

Хм...ну "Обмани меня" это хороший сериал, вообще нравятся такие сериалы в которых главный герой чисто своей харизмой и стилем берет все в свои руки)) Думаю тут Хаус и Обмани меня на равне)

0

5

Ы=) Надо будет посмотреть теорию большого взрыва раз ты говоришь это гуд)

0

6

Mr.Sew
это МЕГА гуд))

0

7

Горький написал(а):

это МЕГА гуд))

Не сомневаюсь=)

0


Вы здесь »   » Телесериалы » Ваш любимый сериальчик)