Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Здесь ты можешь поговорить на всякие разные темы, поделится советами, рассказать, что-нибудь, завести новых друзей, получить ценный совет или помощь! И многое другое!!! Желаем удачного общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »   » Большое кино » Ваш любимый жанр фильма.


Ваш любимый жанр фильма.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой же?)
Ужасы

0% - 0
Боевик

33% - 1
Комедия

66% - 2
Драма

0% - 0
Другое (указать в теме)

0% - 0
Голосов: 3

1

Ну вот денюшки уже в кормане, теперь вы должны выбрать на что же пойти) Кому что , как говориться хD Кто то может пойдет со второй половинкой, кто то в гордом одиночестве, кто то с друзьями. В любом случае, на что бы вы пошли?) Лично я пошел на какою нибудь Комедию, возможно Фентези. А такие жанры как Драма или Триллер я обхожу стороной, не моё )   

0

2

В реальной ситуации я редко дохожу до кинотеатра так как идти туда в адеквате не весело, вот и приходится с друзьями поднимать себе настроение, а когда уже вроде и надо идти... понимаешь, что лучше " в другой раз ".
Ну а уж если и доходило дело до кино то обычно попадаю на какие ни будь  идиотские мультики либо вообще на Гари Потера  :D
Ну а что касается того что мне нравится тут трудно ответить, я люблю всего по немногу но наверно склоняюсь всетаки к комедийному жанру.
А вообще ходите больше в театры :blush:

0

3

Golopopin
Ой..а чё это так? по подробней))

0

4

Горький
Конкретно о чем ты?

0

5

Golopopin
Почему театры? повествуйте "нам" )

0

6

Люблю Наблюдать за актерским мастерством, да и девушки там по культурнее ходят  ^^

0

7

Ой..да девушки там и вправду культурные ходят =P

0

8

Ну вот а я о чем говорю  :cool:

+1

9

ну какого та определённого жанра нет, люблю комедии боевики и немного ужасы, но боевики нравятся немного больше, так что голосую за них=)

0

10

Боевой парниша блин хD

0


Вы здесь »   » Большое кино » Ваш любимый жанр фильма.