Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Здесь ты можешь поговорить на всякие разные темы, поделится советами, рассказать, что-нибудь, завести новых друзей, получить ценный совет или помощь! И многое другое!!! Желаем удачного общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »   » Звёзды » Николас Кейдж


Николас Кейдж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуй мой любимый актёр, хотя Брюс Вылез и Джони депа)
Немного биографии:

Родился 7 января 1964 года в Калифорнии, в городе Лонг-Бич. Родители Огюст (англ. August) и Джой Коппола (англ. Joy Coppola) назвали его Николас Коппола. Однако он сменил свое имя на Николас Кейдж, чтобы начать свой путь актёра не пользуясь именем своего знаменитого дяди Фрэнсиса Форда Копполы. Прототипами для нового имени послужили герой комиксов Люк Кейдж (англ. Luke Cage) и композитор-авангардист Джон Кейдж[5].

Несмотря на свои высокие гонорары, Николас Кейдж в настоящее время испытывает финансовые затруднения, отчасти связанные с расходами из-за судебных тяжб со своими бывшими жёнами, отчасти с необычайно роскошным стилем жизни, избранным актёром, отчасти с ошибками в финансовых расчётах, сделанными им самим и его персональным бухгалтером. Николас Кейдж задолжал $14 млн государственной казне в виде налогов[6]. В 2009 году он был вынужден продать средневековый замок Найдштайн (нем.)русск., который он приобрёл в 2006 году

0

2

Вот он! Отличный актер! Вот не могу вспомнить ни 1 плохой роли у него....отличный актер один из любимых)

0


Вы здесь »   » Звёзды » Николас Кейдж