Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Здесь ты можешь поговорить на всякие разные темы, поделится советами, рассказать, что-нибудь, завести новых друзей, получить ценный совет или помощь! И многое другое!!! Желаем удачного общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »   » Авто » Porsche


Porsche

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для всех кому хоть немного нравится эта машина!

Как всё начиналось:
porscheЗнаменитый конструктор Фердинанд Порше (Porsche), ранее работавший на фирмах «Лонер» (Lohner), «Аустро-Даймлер» (Austro-Daimler), «Даймлер-Бенц» (Daimler-Benz), «Штейр» (Steur), в 30-х гг. в собственном конструкторском бюро создал ряд двигателей и автомобилей для компаний «Вандерер» (Wanderer), «Ауто-Унион» (Auto-Union) и других. Самой известной предвоенной работой Порше стал проект небольшого заднемоторного автомобиля KDF, который после второй мировой войны получил официальное имя «Фольксваген» (Volkswagen). Тогда же на базе этой машины Порше создал прототипы спортивного заднемоторного автомобиля с обтекаемым кузовом.

После войны конструктор два года провел в лагере для военнопленных во Франции, а его сын Фердинанд (Ферри) и сотрудник Карл Рабе продолжали работу над легким спортивным автомобилем в Австрии.

0

2

Ну что сказать машина высшего класса, но мне она абсолютно не нравится. По мне так японский автопром (омг где мой патриотизм хD)

0

3

Горький написал(а):

(омг где мой патриотизм хD)

Да Да есть только лада=)

0

4

Mr.Sew
Да уж...великая и не победимая Лада, вот только это Бог! а машины в принципе такой нету, точнее назвать её машиной тяжко хD

0

5

Горький написал(а):

Mr.Sew
Да уж...великая и не победимая Лада, вот только это Бог! а машины в принципе такой нету, точнее назвать её машиной тяжко хD

ничё) щас станим инженерами и продвиним русский автопром)

0

6

кем? физиками теоретиками хD

0

7

Горький написал(а):

кем? физиками теоретиками хD

ну да xD

+1

8

=)

0


Вы здесь »   » Авто » Porsche